Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об изменении вида разрешенного использования земельного участка
Об изменении вида разрешенного использования земельного участка PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

25.10.2016                                                                                                                                                           № 34

Об изменении вида разрешенного использования земельного участка

Руководствуясь  Федеральным Законом «О государственном кадастре недвижимости»

п о с т а н о в л я ю :

1. Изменить разрешенное использование земельного участка  с кадастровым номером 28:27:010605:400 расположенного по адресу: Амурская область, Шимановский район, с. Новогеоргиевка, категория земельных участков – земли населённых пунктов, площадью – 3324 м2, с разрешенного использования: «земли населенных пунктов», на разрешенное использование: «для ведения личного подсобного хозяйства».

Л.В. Шумеева