О минимальном размере оплаты труда PDF Печать E-mail

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

09.04.2012                                                                                                                                            № 21

О минимальном размере оплаты труда

Согласно Соглашению Правительства Амурской области, Федерации профсоюзов Амурской области и объединением работодателей Амурской области от 27.01.2012г №104 «О минимальной заработной плате в Амурской области»

Постановляю:

1.Обеспечить с 01.03.2012г в администрации сельсовета и муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурно-досуговом объединении», финансируемых из бюджета сельсовета выплату заработной платы не ниже минимального размера оплаты труда в сумме 5535 рублей.

2.Постановление главы Новогеоргиевского сельсовета от 29.11.2011г № 48/1 «О минимальном размере оплаты труда» считать утратившим силу.

3.Контроль за исполнением данного постановления возложить на ведущего специалиста администрации Кузнецову О.А.

Л.В.Шумеева