Об утверждении муниципальной Программы «Обеспечение пожарной безопасности на территории Новогеоргиевского сельсовета на 2015-2017 годы» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА  АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА   СЕЛЬСОВЕТА

11 .11.2014                                                                                            № 30

с.Новогеоргиевка

Об утверждении муниципальной Программы «Обеспечение пожарной безопасности на территории Новогеоргиевского  сельсовета на 2015-2017 годы»

Во исполнение Федерального закона от 22.07.2008  года № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» , Федерального Закона от 27.12.2002 г.№ 184-ФЗ ст.2 « О техническом регулировании», Федерального Закона от 21.12.1994 г.№ 69-ФЗ « О пожарной безопасности», Федерального Закона от 06.10.2003 г. № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и руководствуясь Уставом Новогеоргиевского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять муниципальную  программу « Обеспечение пожарной безопасности на территории Новогеоргиевского  сельсовета на 2015-2017 годы» согласно приложению (далее Программа).

2. Финансирование мероприятий, предусмотренные целевой  Программой, осуществлять за счет средств бюджета сельского поселения, с учетом объемов и мероприятий, предусмотренных целевой программой.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования

Глава сельсовета                                                                   Л.В.Шумеева