АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА РАСПОРЯЖЕНИЕ 09.10.2013 №23-Р С.Новогеоргиевка Об утверждении ежемесячной надбавки PDF Печать E-mail
Автор: Специалист администрации
07.12.2016 11:16

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

09.10.2013                                                                                                №23-Р

С.Новогеоргиевка

Об утверждении ежемесячной надбавки к должностному

окладу за классный чин муниципальным служащим администрации Новогеоргиевского сельсовета.

В  соответствии со ст.11 решения Шимановского районного Совета народных депутатов от 20.12.2012 г. № 8/35 «О районном бюджете на 2013 и плановый период 2014 и 2015 годов»

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить ежемесячную надбавку к должностному окладу за классный чин муниципальным служащим администрации  Новогеоргиевского сельсовета и её структурных подразделений согласно приложению с 01.10.2013 года.

2. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на ведущего специалиста администрации Новогеоргиевского сельсовета Бахвалову О.В.

Л.В.Шумеева

Приложение  №1

к распоряжению  главы

Новогеоргиевского сельсовета