Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об организационно–правовом, финансовом, материально-техническом, обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Новогеоргиевского сельсовета
Об организационно–правовом, финансовом, материально-техническом, обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Новогеоргиевского сельсовета PDF Печать E-mail

ГЛАВА

НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

15.01.2012 г.                                                                                                              № 1

Об организационно–правовом,

финансовом, материально-техническом,

обеспечении первичных мер пожарной

безопасности в границах Новогеоргиевского

сельсовета.

В целях повышения эффективности проведения в 2009-2011 годах комплекса мероприятий, направленных на профилактику пожаров и обеспечения первичных мер пожарной безопасности

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить программу по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории села Новогеоргиевка на 2010-2012 годы «Пожарная безопасность» (Приложение).
  2. Ведущему специалисту администрации (Кузнецова О.А.) финансирование программы по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории села Новогеоргиевка на 2010-2012 годы «Пожарная безопасность» производить в пределах ассигнований на очередной финансовый год по разделу 0310 «Обеспечение противопожарной безопасности».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста 2 категории администрации Шумееву Л.В.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания

Глава сельсовета                                                                                      Н.В.Антропов

Программа по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории села Новогеоргиевка на 2010-2012 годы «Пожарная безопасность» *.rar - 40 кб.