Об изменении состава экспертной комиссии по распределению стимулирующих выплат работникам культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно- досугового объединения» PDF Печать E-mail

НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

26.06.2017                                                                                                                                         №33

С. Новогеоргиевка.

Об изменении  состава  экспертной комиссии по распределению стимулирующих выплат работникам культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно- досугового объединения»

В связи  с кадровыми изменениями в составе экспертной комиссии по распределению стимулирующих выплат работникам культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно- досугового объединения» села Новогеоргиевка ,

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить состав экспертной комиссии по распределению стимулирующих выплат работникам Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно- досугового объединения»

Емельянова Екатерина Владимировна

Суконкина Эльвира Родомировна

Специалист Новогеоргиевского сельсовета

Ведущий инспектор  администрации

Новогеоргиевского сельсовета

Зырянова Ольга Федоровна

Директор МБУК «КДО»

Павлюк Татьяна Владимировна

Заведующая общедоступной муниципальной библиотекой

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора МБУК «КДО» О.Ф.Зырянову.

Глава Новогеоргиевского сельсовета: Л.В.Шумеева.