Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О выборе председателя Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов
О выборе председателя Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(пятый созыв)

С.Новогеоргиевка

О выборе председателя Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов

Принято сельским Советом народных депутатов 15 июня 2017  года № 205/1

На основании Устава Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района, Новогеоргиевский   сельский Совет народных депутатов

решил:

1.Избрать председателем Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва депутата Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов Акулову Наталью Геннадьевну..

Председатель сельского совета                               Л.В Шумеева

народных депутатов