Главная страница Культурная жизнь День Железнодорожника в Мухино
День Железнодорожника в Мухино PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

5 августа артисты села Новогеоргиевка посетили село Мухино с поздравительной концертной программой ко Дню Железнодорожника. Уже второй год Новогеоргиевка показывает свои номера жителям села Мухино именно ко Дню Железнодорожника.

В 19 – 30 зрители уже сидели на своих местах и ждали начала концерта. И вот за кулисами голос произносит стихотворение, подводящее к теме Концертной программы. Концерт начался. Люди в ожидании хороших впечатлений. На сцену вышли они! – Лауреаты открытого областного конкурса хоров «Битва Хоров» вокальный коллектив «Ивушка». Исполнив песню под названием «При лужку», они сразу произвели незабываемое впечатление на присутствующих.На протяжении концерта зрители были в отличном настроении.В течении концерта, железнодорожников поздравил глава Мухинского сельсовета Бригида Андрей Петрович. Он пожелал им успехов в работе, здоровья и личного счастья.Своими номерами порадовал хореографический ансамбль «Радость» под руководством Губской Ангелины Александровны. Русские – народные танцы, Китайский танец стали фаворитами.Солисты села Новогеоргиевка исполнили свои лучшие песни, а зрители подпевали.Удивлением для Мухинцев стала игра на телефоне в приложении ДРАМПАС. Музыкант исполнил разносторонние мелодии, которые написал сам. Когда время подошло к завершению, ведущий попрощался с зрителями, прозвучала финальная песня. Жители села провожали артистов бурными аплодисментами. Артисты же в свою очередь пообещали в скором времени выступить перед ними еще.