Главная страница Культурная жизнь Концертная программа в селе Саскаль
Концертная программа в селе Саскаль PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Концертная программа в селе Саскаль

29 августа МБУК КДО Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно – досуговое объединение» а точнее  коллективы села Новогеоргиевка и села Свободный труд, выезжали с концертной программой в село Саскаль. Ровно в 19-00 часов ведущие поприветствовали пришедших на концерт. Солисты исполняли всем известные песни, а вокальные коллективы Ивушка и Рябина подняла настроение на 100 %. Вокальный коллектив Рябина из села Свободный труд исполнили песню про баню, в которой показали всем присутствующим, как нужно парить банным веником. Хореографический ансамбль «Радость» под руководством Губской Ангелины Александровны представили свои лучшие номера, которые так же встретили и проводили бурными аплодисментами. Своими номерами участники концерта покорили жителей села.

Несмотря на не хорошие погодные условия, жители села весь концерт смотрели до конца и с любопытством.

После концерта, ведущие пригласили всех на дискотеку в исполнении солистов села Новогеоргиевка. Ровно год назад, село Новогеоргиевка уже ездила со своей программой в село Саскаль. Проводили дискотеку под живую музыку. Поэтому в этом году все желающие еще раз посетить это мероприятие пришли и с удовольствием танцевали под песни в исполнении Иванченко Ксении и Емельяновой Екатерины. Когда дискотека была в самом разгаре, к солистам присоединилась директор клуба села Саскаль – Свистельникова Анастасия. Она исполнила популярные песни, под которые все танцевали и потом просили исполнить на бис.Хиты 90 – х публика всегда принимает на ура, поэтому солисты исполняли их очень часто. Дискотека подходила к концу, артисты прощались с публикой. Жители не хотели отпускать артистов, просили исполнить все песни заново. Новогеоргиевка пообещала в скором времени вернуться с еще более интересными номерами. На этом выездной концерт и дискотека под живую музыку были окончены, артисты сели на свои места и отправились готовиться к следующему концерту в селе Мухино, про который будет рассказано в следующей статье.