Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении актуализации Схемы теплоснабжения в Новогеоргиевском сельсовете
Об утверждении актуализации Схемы теплоснабжения в Новогеоргиевском сельсовете PDF Печать E-mail

НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 29.08.2017г                                                                                                         №40

Об утверждении актуализации Схемы теплоснабжения

в Новогеоргиевском сельсовете

На основании Федерального закона от 27 июля 2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22 Февраля 2012 г. N 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения, Уставом Новогеоргиевского  сельсовета Шимановского района района Амурской области:

1.Утвердить актуализацию «Схемы теплоснабжения Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района» согласно Приложению.

2. Настоящее постановление вступает с силу со дня его обнародования на официальном сайте Новогеоргиевского сельсовета

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                                        Шумеева Л.В