Об утверждении актуализации схемы водоснабжения и водоотведения администрации Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района Амурской области PDF Печать E-mail

НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 29.08.2017г                                                                                                                №41

Об утверждении актуализации схемы водоснабжения и водоотведения

администрации Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района Амурской области

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07 декабря 2011 года №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Уставом Новогеоргиевского сельсовета Шимановского муниципального района Амурской области:

1. Утвердить актуализацию схемы водоснабжения и водоотведения Новогеоргиевского сельсовета Шимановского муниципального района, согласно Приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте Новогеоргиевского сельсовета

Глава Новогеоргиевского сельсовета                            Шумеева Л.В