Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для жилых домов
Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для жилых домов PDF Печать E-mail

НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

15.01. 2013 г                                                                                                                     №1

Об утверждении перечня

первичных средств пожаротушения

для жилых домов.

В целях принятия мер по защите муниципального имущества и жилых домов граждан от пожаров на территории Новогеоргиевского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря для помещений и строений, принадлежащих гражданам на территории Новогеоргиевского сельсовета (Приложение).

2. Рекомендовать специалисту администрации Новогеоргиевского сельсовета

Произвести корректировку оповещения и обеспечить готовность сбора населения сельского поселения на тушение возможных пожаров.

Разработать инструкцию о взаимодействии добровольной пожарной охраны села Новогеоргиевка с подразделениями государственной противопожарной службы и муниципальной пожарной охраной Новогеоргиевского сельсовета, по тушению пожаров на территории села.

До 01.04.2013 рассмотреть вопрос о выделении субсидий людям преклонного возраста, инвалидам, малоимущим гражданам на ремонт печей и электропроводки (квалифицированными специалистами) в жилых домах и квартирах.

3 Данное постановление опубликовать через доску объявлений.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Овсянникову И.Ю.

Глава сельсовета                                                                                                Л.В.Шумеева