Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О создании и организации деятельности добровольной пожарной дружины.
О создании и организации деятельности добровольной пожарной дружины. PDF Печать E-mail

Глава

Новогеоргиевского сельсовета

Шимановского района Амурской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

15.01.2013г                                                                                                                       №3

 

О создании и организации деятельности

добровольной пожарной дружины, порядок ее

взаимодействия с другими видами пожарной

охраны на территории Новогеоргиевского

сельсовета

 

 

 

В целях улучшения положения с обеспечением пожарной безопасности на территории Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района Амурской области, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»,от 20.04.2011г №100 «О добровольной пожарной охране»Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о создании добровольной пожарной дружины на территории Новогеоргиевского сельсовета (приложение 1).

2. Специалисту Новогеоргиевского сельсовета Овсянниковой И.Ю.

2.1. Разработать пакет организационных документов по созданию, обеспечению и комплектованию добровольной пожарной дружины на территории Новогеоргиевского сельсовета.

3.2. Предусмотреть финансовые средства из бюджета Новогеоргиевского сельсовета на материально-техническое обеспечение добровольной пожарной дружины приобретение одежды и специального снаряжения).

 

3.3. Определить место дислокации, здание и помещения подразделения добровольной пожарной охраны на территории Новогеоргиевского сельсовета.

3.4 Разработать и представить на утверждение порядок взаимодействия добровольной пожарной дружины Новогеоргиевского сельсовета с другими видами пожарной охраны и службами взаимодействия.

4. В течение первого квартала 2013 года организовать работу по созданию добровольной пожарной дружины Новогеоргиевского сельсовета подбор кандидатов и комплектование подразделения личным составом.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Новогеоргиевского сельсовета Овсянникову И.Ю.

Глава сельсовета                                                                                                   Л.В.Шумеева

 
© 2024 Администрация Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.