Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета «Об упорядочении условий оплаты труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы района, и осуществляющих техническое и хозяйственное обеспечение деятельности администрации Новогеоргиевского сельсовета.
«Об упорядочении условий оплаты труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы района, и осуществляющих техническое и хозяйственное обеспечение деятельности администрации Новогеоргиевского сельсовета. PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

01.01.2018 № 01

С.Новогеоргиевка

«Об упорядочении условий оплаты труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной  службы района, и осуществляющих техническое и хозяйственное  обеспечение деятельности администрации Новогеоргиевского сельсовета.

Во исполнение постановления правительства Российской Федерации от 02.12.2017г. №1446 «О повышении размеров должностных окладов работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы»

п о с т а н о в л я ю :

1.Повысить с 01.01.2018 года в 1,04 раза размеры месячных окладов  работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое и хозяйственное обеспечение деятельности администрации Новогеоргиевского сельсовета (приложение 1,2).

2. Довести с 01.01.2018года до уровня минимального размера оплаты труда(МРОТ) с учетом районного коэффициента (РК) и процентной надбавки(ПН) оплату труда для работников Новогеоргиевского сельсовета.

2. Признать утратившим силу постановление главы Новогеоргиевского сельсовета  от 29.10.2013года №51«Об упорядочении условий оплаты труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной  службы района, и осуществляющих техническое и хозяйственное  обеспечение деятельности администрации Новогеоргиевского сельсовета».

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Л.В.Шумеева

к постановлению Главы

Новогеоргиевского

сельсовета

от 01.01.2018 г. №1

Размеры окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое и хозяйственное обеспечение деятельности администрации Новогеоргиевского сельсовета.

Наименование  профессии

Должностной оклад (рублей)

Водитель

2242,0

Уборщица   село Актай

Уборщица с. Новогеоргиевка

1283,0

Истопник с.Актай

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

01.01.2018

С.Новогеоргиевка

п о с т а н о в л я ю :

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Л.В.Шумеева

к постановлению Главы