Об утверждении Плана мероприятий по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории Новогеоргиевского сельсовета на 2018-2022 годы PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

02.04.2018                                                                                       № 9

Об утверждении Плана  мероприятий по развитию и поддержке  малого

и среднего предпринимательства на территории Новогеоргиевского сельсовета

на 2018-2022  годы

В   соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного  самоуправления в Российской Федерации»,  Законом Амурской области от 11.01.2010г. № 298-ОЗ «О поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Амурской области»

п о с т а н о в л я ю:

1.  Утвердить разработанные  администрацией Новогеоргиевского  сельсовета мероприятия  по развитию и поддержке  малого и среднего предпринимательства на территории Новогеоргиевского  сельсовета на 2018 -2022годы, согласно  приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Новогеоргиевского  сельсовета» и на официальном сайте администрации Новогеоргиевского сельсовета в сети «Интернет» Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                 Л.В Шумеева