Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района с ненормированным служебным днем PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

26.07 .2018                                                                          № 22

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации Новогеоргиевского сельсовета  Шимановского района  с ненормированным служебным днем

В соответствии cо ст. 97,101 Трудового кодекса Российской Федерации, частью 5.1 статьи 21 Федерального Закона от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», частью 4 статьи 18 Закона Амурской области от 31.08.2007№364-ОЗ «О муниципальной службе в Амурской области», постановления главы Шимановского района №124 от 26.03.2018года, на основании Устава муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить  перечень должностей муниципальной службы администрации Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района с ненормированным служебным днем согласно приложения.
  2. Установить муниципальным служащим, замещающим должности, включенные  в Перечень должностей:

2.1.         Ненормированный служебный день.

2.2.Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью три календарных дня.

1. Специалисту администрации Новогеоргиевского сельсовета Емельяновой Е.В.:

3.1.         Провести организационно- кадровые мероприятия по внесению соответствующих изменений в должностные инструкции муниципальных служащих, замещающих должности, включенные в перечень должностей, по внесению  соответствующих изменений в служебные контракты  муниципальных служащих администрации Новогеоргиевского сельсовета, включенных в Перечень должностей, в части установления  ненормированного служебного дня и дополнительного оплачиваемого отпуска за  ненормированный служебный день с учетом статьи 74 Трудового Кодекса Российской Федерации.

3.2.         Исчислять продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого  отпуска за ненормированный служебный день, предоставляемого муниципальным служащим, замещавшим должности муниципальной службы, включенным в перечень должностей, находящимся  в трудовых отношениях с работодателем с 01.01.2018г.

1. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Новогеоргиевского сельсовета» и на официальном сайте администрации Новогеоргиевского  сельсовета  в сети  «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее  постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                            Л.В Шумеева

К постановлению главы

Новогеоргиевского сельсовета

От 26.07.2018г. №22

ПЕРЕЧЕНЬ

Должностей муниципальной службы администрации Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района  с ненормированным служебным днем.

Должность муниципальной службы  Новогеоргиевского сельсовета

Ведущий специалист Новогеоргиевского сельсовета