Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении и введении в действие программы проведения проверок готовности к отопительному периоду теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии
Об утверждении и введении в действие программы проведения проверок готовности к отопительному периоду теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ  ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

30.07. 2018г.                                                                                          № 23

В  соответствии с приказом министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 года № 103 «Об утверждении правил оценки к отопительному периоду»,  на основании распоряжения правительства Амурской области №76-р  от 27.06.2018года   « О подготовке объектов жилищно- коммунального хозяйства и топливно – энергетического комплекса Амурской области к отопительному периоду 2018-2019гг»

п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить программу проведения проверок готовности к отопительному периоду теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии администрацией Новогеоргиевского сельсовета.

2. В срок до 01 августа 2018 года создать комиссию по проверке готовности теплоснабжающих организаций, тепло - сетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду 2018-2019 года.

3.Ввести в действие Программу проведения проверок администрацией Новогеоргиевского сельсовета готовности к отопительному периоду теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии с 31.07.2018 г.

4.Контроль за  выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Новогеоргиевского сельсовета                                             Л.В.Шумеева