Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении проверок соблюдения трудового законодательства в учреждениях культуры
Об утверждении проверок соблюдения трудового законодательства в учреждениях культуры PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОГЕОРГИЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

13.11.2018                                                                                                        №38-р

С. Новогеоргиевка

Об утверждении проверок соблюдения трудового законодательства

в учреждениях культуры

В соответствии с Областным Законом от 08.07.2013 года № 199-03 «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права» и постановлением главы Шимановского района от 07.08.2013 года № 424 «Об определении уполномоченного органа по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства в муниципальном образовании Шимановского района».

1.Утвердить прилагаемый план проверок соблюдения трудового законодательства в учреждениях культуры на 2019 год.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник администрации Новогеоргиевского сельсовета» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района;

3.Контроль над исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                           Л.В. Шумеева

Приложение  №1

К распоряжению главы  Новогеоргиевского

Сельсовета от 13.11.2018 №38-р

ПЛАН ПРОВЕРОК

Уполномоченным органом по осуществлению  ведомственного контроля  за соблюдением трудового законодательства и  иных нормативно- правовых  документов , содержащих нормы трудового права  в учреждениях культуры.

Наименование учреждения культуры

Дата проведения проверки