Смехопонарама PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Мешай дело с бездельем, проводи время с весельем – гласит народная мудрость. Всё больше и больше людей предаются веселью даже на работе. Или вы всегда так заняты, что забываете обо всём?  Но ведь говорили  наши предки:  без забавы человек болван!

Оттого-то  особенность весело шутить и устраивать различные розыгрыши была   и есть у многих народов. Все слёзы уже выплакали , хотя решение, как жить надо , пока так и не нашли, поэтому осталось одно – смеяться.

Участвуя в марафоне открытых мероприятий, Актайский сельский клуб, 30 ноября провел театр миниатюр «Кривое зеркало». В программе, для того чтобы всем было весело, были показаны все жанры. Такие как: миниатюры, эпиграммы, пародии, монолог, частушки, анекдоты, музыкальные номера. Пришедших на мероприятия гостей, встречали две старушки, охранявшие деревню от хулиганов. Далее зрители вместе с бабулями отправились к импровезурованному большому телевизору, в котором они увидели выступления самодеятельных артистов в миниатюрах: «Трампункт», «Автошкола», «Охрана деревни», «Пенсия», в пародиях  на песни «Плачу», «Смуглянка», «Свежий ветер». Жители села, посетившие юмористический праздник, очень тепло встречали выступавших своим заразительным смехом и бурными аплодисментами. Театр миниатюр проводили впервые, эта форма понравилась, как всем присутствующим, так и самим самодеятельным артистам.

Шутя, люди мёд пьют! Так что смейтесь: сами над собой, друг над другом,  над Вовочкой и Штирлицем, над Масяней! Смейтесь!  И не жалейте каблука, валяйте трепака! Помните, кто людей веселит, за того весь свет стоит!

Культ организатор

Суконкина Э.Р.

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://novogeorg.shimraion.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=945:2018-12-07-06-25-10&catid=35:2012-05-31-00-18-18&Itemid=58#sigProGalleria2691f1cb24

 
© 2024 Администрация Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.