Веселый Новый год PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

Под бой часов, под звуки вальса,

Под Новый год желаем вновь,

Поднять бокал за мир и счастье,

Надежду, веру и любовь!

Вот и еще один год прошел и чтобы он ярче отпечатался в нашей памяти,  мы организовали вечеринку «Новогодние чудеса». Новый год-это запах мандаринов  и апельсинов ,красавица-елка, карнавал и веселье. К нему всегда ведется большая подготовка: украсили зал, поставили красавицу-елку, нарисовали баннеры и картины, оформили выставку «Игрушки нашего детства» ,объявили конкурс на лучший карнавальный костюм. И сегодня мы наш вечер начали с музыкальной игры «Если весело живется. Затем познакомились с уставом нашего вечера, с его правилами, которые каждый должен выполнять неукоснительно. К нам на вечер пожаловала почитаемая цыганка, погадала присутствующим и предсказала им судьбу. Танцевальные блоки сменялись конкурсными программами. Игры «Шляпа», »Огурец, Хлопушка», »Новогодние попки» сменялись одна за другой. Только не хватало Дед Мороза и зрители стали звать этого героя. Но вместо него в зале появился Пират Воробей  и сообщил ,что Дед Мороз заперт у него на корабле, так как очень стар .Воробей  решил, что он интересней деда старого и изахотел стать героям праздника. Решил показать  свою силу и ловкость- игры «Снежки», »Лыжники», »Море волнуется». Провёл с участниками танцевальный марафон  Каждый участник должен был показать свои умения в разных танцевальных жанрах-вальс, твист, ламбада и другие. Все зажигали, с задоринкой пели и плясали. Веселье весельем, но какой же праздник без главного героя и пришлось пирату покинуть праздник и отпустить Мороза. Дед Мороз принес с собой  не только сладкие подарки и призы, но и загадки и новогодние песни, и веселый хоровод. Провел любимую игру  детей из СССР »Веревочка»(участники с закрытыми глазами срезали с веревочки призы).Танцевальные блоки заполняли время между игровыми программи. Среди костюмов первое место заняла Цыганка. Не только ее образ очаровал всех ,но она весь вечер  была весёлой и загадочной дамой..

На празднике не было скучающих, живые эмоции переполняли всех присутствующих. Новый год встретили, старый проводили всем селом весело и дружно.

Культорганизатор:

Е.В.Булавко

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://novogeorg.shimraion.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=962:2019-01-28-00-38-35&catid=35:2012-05-31-00-18-18&Itemid=58#sigProGalleriaf57d7ca313

 
© 2024 Администрация Новогеоргиевского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.