Новогеоргиевский сельский Совет народных депутатов объявляет конкурс на замещение должности главы муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет PDF Печать E-mail

Условия конкурса:

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию (далее - комиссия) в сроки, указанные в объявлении комиссии о приеме документов для участия в конкурсе, следующие документы:

1) личное заявление;

2) две фотографии размером 3 x 4 см;

3) собственноручно    заполненную и   подписанную  анкету;

3) паспорт;

4) документы, подтверждающие стаж работы: копию трудовой книжки, заверенную по месту работы или нотариально, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) документ об образовании;

6) другие документы или их копии, характеризующие его профессиональную подготовку, характеристики, награды, рекомендации (предоставляются по желанию кандидата).

Дата проведения конкурса: 20 марта 2019 года

Время проведения конкурса: 11 часов 00 минут местного времени

Место проведения конкурса: администрация Новогеоргиевского

сельсовета, с. Новогеоргиевка  ул. Советская, 24 «Б».

Документы принимаются с 28.02.2019 по 15.03.2019 включительно по адресу: с. Новогеоргиевка  ул. Советская, 24 «Б». с 8 до 12 часов и с 13 до 16 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 841651 -95-4-34.