Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в решение сельского Совета народных депутатов от 17.07.2008г. №31»Об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета» (в редакции решения Новогеоргиевского сельского совета народных деп
О внесении изменений в решение сельского Совета народных депутатов от 17.07.2008г. №31»Об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета» (в редакции решения Новогеоргиевского сельского совета народных деп PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

Новогеоргиевский сельский Совет народных депутатов

с.Новогеоргиевка

29.01.2019                                                                                            №45

О внесении изменений в решение сельского Совета народных

депутатов от  17.07.2008г. №31»Об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета»  (в редакции решения   Новогеоргиевского сельского совета народных депутатов  от 09.10.2013 №74/1,12.01.2015 № 114,  от 20.03.2018г.№24)

Во исполнении Указа Президента Российской Федерации  от 12.12.2017 г. № 594 «О повышении окладов месячного денежного содержания лиц, замещающих должности федеральной государственной гражданской службы», постановления Амурской области от 29.12.2018г.№664 «Об утверждении на 2019 год методики расчета и нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных  лиц местного самоуправления , осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих области и на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований».    на основании разработанной администрацией Шимановского района   методики формирования расходов на оплату труда глав и муниципальных служащих администраций сельсоветов,  решения Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 21.12.2019 г.  № 42 « О бюджете Новогеоргиевского сельсовета на 2019 г.».

Новогеоргиевский  сельский Совет народных депутатов

р е ш и л : ПРИЛОЖЕНИЕ

1. Внести в решение сельского Совета народных депутатов от 17.07.2008г. №31»Об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета» следующие изменения:

-приложение №1 «Предельные значения  для установления размеров  должностных  окладов муниципальных служащих Новогеоргиевского сельсовета   в зависимости  от замещаемой должности» изложить в новой редакции, согласно приложения к настоящему решению;

2.  Приложение №1 «Предельные значения  для установления размеров

должностных  окладов муниципальных служащих Новогеоргиевского сельсовета  в зависимости  от замещаемой должности» к решению Новогеоргиевского сельского совета народных депутатов   от 20.03.2018г. № 24 считать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования с 01.01.2019г.

Глава сельсовета                                                                Л.В.Шумеева