Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от19.09.2008 №34 «Об утверждении Положения о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципальн
О внесении изменений в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от19.09.2008 №34 «Об утверждении Положения о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципальн PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

Новогеоргиевский сельский Совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

29. 01. 2019г.                                                                                                  № 46

О внесении изменений в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от19.09.2008 №34 «Об утверждении Положения о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета» .  ( в редакции решения Новогеоргиевского сельского совета народных депутатов от 09.10.2013 №74/2, от 12.01.2015г.№ 115, от 20.03.2018г.№25)

Во исполнении Указа Президента Российской Федерации  от 12.12.2017 г. № 594 «О повышении окладов месячного денежного содержания лиц, замещающих должности федеральной государственной гражданской службы» , постановления Амурской области от 29.12.2018г.№664 «Об утверждении на 2019 год методики расчета и нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных  лиц местного самоуправления , осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих области и на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований».    на основании разработанной администрацией Шимановского района   методики формирования расходов на оплату труда глав и муниципальных служащих администраций сельсоветов,  решения Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 21.12.2019 г.  № 42 « О бюджете Новогеоргиевского сельсовета на 2019 г.»

Новогеоргиевский  сельский совет народных депутатов

р е ш и л:

1 . Внести изменения в приложение к Положению « О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета», утвержденному решением Новогеоргиевского сельского совета народных депутатов от 19.09.2008г.№34 « Об утверждении положения о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета» согласно приложения к данному решению

2. Решение Новогеоргиевского сельского совета народных депутатов от 20.03.2018г.№25 О внесении изменений в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 19.09.2008 №34« Об утверждении положения о регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Новогеоргиевского сельсовета» согласно приложения к данному решению  признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник Новогеоргиевского сельсовета».

4.. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения с 01.01.2019г.

Глава сельсовета                                                                  Л.В.Шумеева ПРИЛОЖЕНИЕ