НОВОГЕОРГИЕВСКИЙ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

07.02.2019г.                                                                                         №48

О внесении изменений в решение Новогеоргиевского  сельского Совета

народных депутатов от 22.11.2018г.№37 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании Новогеоргиевский  сельсовет Шимановского района Амурской области»

Принято Новогеоргиевским сельским Советом народных депутатов 07.02.2019г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Амурской области от 31.08.2007 № 364-ОЗ «О муниципальной службе в Амурской области»,  Уставом муниципального образования  Новогеоргиевский  сельсовет, в целях регулирования вопросов муниципальной службы и определения  правового положения муниципальных служащих в органах местного самоуправления муниципального образования Новогеоргиевский сельсовет, Новогеоргиевский сельский  Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов от 22.11.2018г.№37 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании Новогеоргиевский сельсовет Шимановского района Амурской области» следующие изменения:

1.1. Статью 12 Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании Новогеоргиевский  сельсовет Шимановского района Амурской области дополнить частью 4 следующего содержания:

«4. Гражданин не может быть назначен на должности председателя, заместителя председателя и аудитора контрольно-счетного органа муниципального образования, а муниципальный служащий не может замещать должности председателя, заместителя председателя и аудитора контрольно-счетного органа муниципального образования в случае близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с председателем представительного органа муниципального образования, главой муниципального образования, главой местной администрации, руководителями судебных и правоохранительных органов,  расположенных на территории соответствующего муниципального образования».

2. Обнародовать настоящее решение на официальном стенде  администрации Новогеоргиевского  сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Новогеоргиевского  сельсовета                                         Л.В.Шумеева ПРИЛОЖЕНИЕ

Председатель Новогеоргиевского

Сельского Совета народных депутатов                                        Н.Г.Акулова